MLM






Самый ВЫГОДНЫЙ бизнес - ЧЕСТНЫЙ бизнес!

 

 

 


Главная


Карта сайта, новости, обновления

 

Мои ПРИНЦИПЫ в бизнесе и жизни

 

Ходить по горящим углям
очень легко


Бизнес


Кредо предпринимателя

 

Карта сайта

 

Skype: live:vsunnymlm

Telegram

vsunnymlm@gmail.com

Wire @all_you_need_is_love

 

Контакты



 









Моя Родина Вселенная. Моя Религия делать Добро.

 

На фото: Нейтрализатор "Гамма-7-Н"

 

Базовое изделие предприятия - Нейтрализатор «Гамма-7.Н»

Представляет собой сложную геометрическую конструкцию в виде двух противоположно направленных спиралей двойной скрутки, выполненных из меди и покрытых микрослоем серебра. Размеры элементов и технические параметры конструкции корректно теоретически обоснованы. Изобретение защищено российскими и иностранными патентами.

Физические эксперименты показали, что Нейтрализатор не изменяет основных энергетических параметров электромагнитного поля излучающего устройства и не искажает полезный коммутативный сигнал (в том числе, речевые модуляции динамика мобильного телефона).

Гипотетический механизм защитного действия Нейтрализатора, в рамках существующих физических концепций, может заключаться в преобразовании структуры поля излучающего объекта под действием поля вторичной индукции возбужденного нейтрализатора(в противофазе).

Структура итогового энергетического поля таким образом оказывается изменённой. В результате снижается нагрузка на системы организма, ответственные за его приспособление к окружающей среде, в частности к воздействию физических полей различной природы.

 

На основе базового изделия, путем нанесения на определенные участки модифицированной основной спирали наномаркеров (некоторых химических элементов), были созданы его модификации, в том числе устройства «Гамма-7.Н-РТ» и «Гамма-7.Н-Антистресс».Устройство «Гамма-7.Н-РТ» предназначено специально для снижения или полного устранения негативного воздействия на организм человека биологически активных компонентов излучения мобильных радиотелефонов. Располагается на мобильном телефоне.


Устройство «Гамма-7.Н-Антистресс» снижает энергетическую стоимость реакций организма на воздействие внешних стресс-индуцирующих факторов. Предназначено в основном для водителей автотранспорта (транспорта) и размещается на приборной панели авто.


Гипотеза о механизмах защитного действия устройств «Гамма-7» нашла подтверждение в многочисленных медико-биологических экспериментах, выполненных официально в 1995-2013 годах квалифицированными учеными Московского и Санкт-Петербургского государственных университетов, Российского Центра медицины катастроф «Защита» (Москва), Научно-исследовательского института радиационной гигиены (Санкт-Петербург), Национального Государственного университета физической культуры имени П.Ф.Лесгафта(Санкт-Петербург), других академических и прикладных научно-исследовательских институтов России, а также специализированных учреждений Германии, Австрии и Испании.

Все медико-биологические эксперименты, а также отчетные документы по их результатам, выполнены в соответствии с Едиными стандартами представления результатов рандомизированных контролируемых испытаний (CONSORT), включая группы сравнения, «слепой» метод, продолжительность применения устройств«Гамма-7» от 7 до 90 суток и т.п.

В испытаниях участвовали пользователи мобильных радиотелефонов, операторы компьютеров, в том числе в условиях воздействия стресс-индуцирующих факторов, спортсмены высокой квалификации, водители автомашин, профессиональная деятельность которых связана с высокими физическими и психическими нагрузками. Всего проведено более 50 исследований.

Эксперименты с использованием тестовых биообъектов в полной мере подтвердили заявляемые свойства Нейтрализатора и его модификаций.

Никаких негативных последствий для организма человека от применения устройств «Гамма-7» не зарегистрировано.


Основные результаты исследований опубликованы в монографиях «Внимание! Электромагнитная опасность и защита человека» и «Мобильный телефон и здоровье», вышедших в издательстве Московского государственного университета в 2007 и в 2011 годах, соответственно, а также в журнале «Наука в России» (№6, 2003 г. и № 3, 2011 г.).

В 2009-2013 годах специалистами Санкт-Петербургского государственного университета по гранту, предоставленному ООО «Центр информатики «Гамма-7», выполнены исследования особых свойств жидких кристаллов, позволившие визуализировать процесс их адаптации к воздействию физических полей различной природы при отсутствии прямого контакта с источником излучения.


При этом впервые физическими приборными методами(без использования тестовых биообъектов) был зарегистрирован эффект присутствия в поле устройств «Гамма-7.Н», выразившийся в ослаблении реакции жидких кристаллов на воздействие внешнего поля и ускорении процесса адаптации.


По результатам исследований в 2012 году получен патент РФ на «Способ регистрации изменения состояния физических полей и устройство для его реализации». Названное устройство предназначено, в основном, для контроля качества Нейтрализаторов на конечных стадиях производства. ПОЯСНЕНИЕ:

Нейтрализатор «Гамма-7.Н-РТ», устраняющий негативное воздействие биотропных компонентов излучения мобильных радиотелефонов, и нейтрализатор «Гамма-7.Н» , предназначающийся для устранения негативного биовоздействия бытовых излучающих приборов, целесообразно также использовать в качестве встроенных конструктов, повышающих конкурентоспособность продукции.

Полный Список медицинских документов - заключения на изделия "Гамма-7"
Постоянно дополняется.

Устройства "ГАММА-7".

Тотальная защита человека от ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО "СМОГА".



Подробности...>>>

Подробности, где и как приобрести - в личном общении.

Telegram: @SunnyMLM
Skype: live:vsunnymlm
vsunnymlm@gmail.com
05dubli@gmail.com
+7 916 141 41 23
Владимир

 

MLM


РАдость в ЛЮБИМОМ деле - как Успех в жизни.

Будьте здоровы - живите богато!

 

Copyright© 2006
SunnyMLM.ru

 

 

Главная | Мои принципы в бизнесе | Наша КОМАНДА | Вопросы и ответы | Новости | Обо мне | Гуманитарный проект | Контакт